04.11.2016
В детском саду прошёл отборочный конкурс чтецов. Победителем конкурса стала Калиночкина Ульяна (4 года) со стихотворением «Бабушка»

«Осень золотая»

В дошкольном учреждении прошли мероприятия:

Выставка поделок и рисунков по теме «Осень золотая», где ребята и родители приняли участие.

Прошло увлекательное занятие «Мы друзья природы в средней группе»

КВН в старшей, подготовительной группах «Азбука дорожных наук»

В дошкольном учреждении прошло ряд мероприятий по экологическому воспитанию
24.10.2016

Занятия строились как увлекательная проблемно-игровая деятельность. В ходе занятия использовались наглядные, словесные и практические методы. Ребята с большим интересом слушали звуки природы и называли их, помогали очистить водоёмы и т.д..

Мини музей сказок
05.09.2016
В детском саду к новому учебному году руками педагогов сделан мини музей сказок. «Лукоморье», где ребята могут познакомиться с творчеством А.С.Пушкина, Г.Х.Андерсена, С.Михалковым и многими другими.

День знаний!
01.09.2016
В детском саду прошёл праздник посвящённый «Дню знаний». Этот день открывает новый увлекательный учебный год.

"Масленица"
11.03.2016

В детском саду прошла «Масленица»

Мы на праздник приглашаем, приглашаем от души!

Эй горячие блиночки до чего ж вы хороши! Ух-ты! Ну-ты! Ножки гнуты! Ой, погодка упекла хороши у нас дела! Всё вокруг течёт и тает-ярче солнышко играет.Скоро, скоро точно знаем

Мы Весну — красну встречаем!

Развлечение "Будем в Армии служить"
20.02.2016

Сегодня в детском саду ребята отмечали замечательный праздник — День защитника Отечества. От всей души поздравляли всех отважных российских воинов и благодарили их за ратный труд и верность Отечеству.

Педагогический совет "«Гражданско –патриотическое воспитание дошкольников»
18.02.2016

В феврале месяце в дошкольном учреждении прошёл педагогический совет по теме: «Гражданско -патриотическое воспитание дошкольников» в форме круглого стола..Цель педагогического совета:Систематизировать знания педагогов об организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста по вопросам патриотического воспитания.

Экологический проект "Огород на окне"
15.02.2016
С самого рождения ребёнок является первооткрывателем. Он исследует мир, который его окружает. Китайская пословица гласит: «Расскажи-и я забуду, покажи-и я запомню, дай попробовать, и я пойму». Поэтому в своей работев Нестеренко Л,А. уделяет большое внимание проектно-исследовательской деятельности. Каждый ребёнок маленький исследователь, чем разнообразнее детская деятельность, тем успешнее идёт развитие ребёнка. В группе ребята посадили «Огород на окне» наблюдали за ростом растений, ухаживали. И получили долгожданный резйльтат: помидоры, огурцы, лук.