Конкурс «Мисс Весна»
18.04.2017
За окном звенят капели, наконец, пришла весна, много радостных мгновений приготовила она! Вот с таким словами был открыт конкурс «Мисс Весна»

Театрализованное представление «Котята и цыплята»
30.03.2017

Вторая младшая группа подготовила для родителей и сотрудником театрализованное представление «Котята и цыплята». Малыши выступали как маленькие артисты эмоционально, хорошо вжились в роль. Всем взрослым предоставили огромное удовольствие от увиденного.

Педагогический совет – деловая игра «Развитие речи у детей дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности»
24.03.2017
24 марта в МБ ДОУ ЦРР «Детский сад №23» был проведён педагогический совет – деловая игра «Развитие речи у детей дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности».

Районный конкурс «Звездопад»
24.03.2017

В марте месяце прошёл районный конкурс «Звездопад» по номинациям «Вокал» и «Хореография»

Наши малыши принимали участие где получили массу позитивных эмоций.

Шиц Варвара заняла первое место за песню «Люблюка»

В номинации «Хореография» — грамота за участие в конкурсе.

Районный конкурс
07.02.2017

После отборочного тура конкурса чтецов в дошкольном учреждении, 6 воспитанников попали на районный конкурс, где заняли призовые места:

Романова Вика произведением «Про любовь») – лауреат 3 степени

Калиночкина Ульяна произведением  «Ходит наша бабушка»)– лауреат 3 степени

Сердюкова Алиса произведением Не послушный мой котёнок»)–дипломант 2 степени

Пацюк Полина произведением «Я родилась из зёрнышка…» – дипломант 3 степени

Гаврилюк Артём и Катунина Алина – получили дипломы за участие

Педсовет: Формирование экологической культуры дошкольников
06.02.2017
«Природа – это единственная книга, каждая страница, которой полна глубокого содержания»
И.В.Гете

В нашем дошкольном учреждении был проведён конкурс «Зимняя сказка»
19.12.2016
Дети и родители приняли активное участие по итогам конкурса были объявлены победители:

В детском саду во всех возрастных группах прошли сюжетно-ролевые игры «Театр», «Зоопарк», «В гости к бабушки», «Цирк»
15.12.2016
Цель этих игр формировать умение комбинировать различные тематические сюжеты в единый игровой сюжет, формировать положительные взаимоотношения и культуру поведения в общественных местах, употребление в речи вежливых слов.

Джунгли зовут!
14.12.2016
Со всех дворов зовём гостей, чем больше, тем веселей