26.10.2015

В дошкольном учреждении прошли родительские собрания по темам:

1-ая мл.гр-» «Давайте познпкомимся»

2-ая мл.гр- «Особенности развития детей четвёртого года жизни и основные задачи воспитания»

средняя гр.-»Мы уже большие»

старшая гр.- «Старший дошкольник-какой он?»

подготовительная гр.-»Особенности организации воспитательно-образовательного процесса в подготовке детей к школе»

"Осенины"
15.10.2015

Всё вокруг, как на картинке: и берёзки, и осинки в золотых стоят нарядах. Значит, осень где-то рядом!

В детском саду был проведён утренник «Осенины».В гости к ребятам пришли «Осень» и «Лесовичок» со своими осенними дорами. Малыши с большим удовольствием пели им песни, рассказывали стихи, играли с ними в игры.

День "Дошкольного работника"
05.10.2015

В детском саду прошёл утренник посвящённый «Дню дошкольного работника»

В зале собрались все, кто делает жизнь ребёнка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. В зале были те, кто посвятил себя детям.

От всей души ребята поздравили всех сотрудников с праздником, читали стихи, пели песни, танцевали. Со словами благодарности выступили родители.

26.06.2015
В июне месяце прошли ряд мероприятий: развлечение -кукольный театр «Сказки бабушки Арины», экологический праздник «Путешествие в волшебный лес», спортивное развлечение «В стране Спортландии»,» «Праздник умелого пешехода»

"Звездопад"
02.04.2015

Дети нашего дошкольного учреждения участвовали конкурсе «Звездопад» где заняли призовые места

в номинации «Художественное слово» 1-ое место-Черных Андрей;

3-е место- Брижатый марк

В номинации  «Хореография» 3-е место- «Мама-мария» Руденко Виталина,Подолько Настя,Ким Анна,Жежела Настя,Кругляк Лера, Зубок Илья, Безруков Данил, Полетаев Егор

педагогический совет "Экологическое воспитание дошкольников"
10.03.2015
«природа-это единственная книга, каждая страница, которой полна глубокого содержания» И.В.Гёте Педагогический совет в форме деловой игры.

" 8 марта"
10.03.2015
В детском саду прошли утренники посвящённые 8 марта. Много мам на белом свете, всей душой их любят дети. Только мама есть одна, всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я:Это мамочка моя. Вот такими замечательными словами ребята начали свой концерт. Праздник- это всегда ожидание счастья, сюрпризов, подарков Мамы вместе со своими детьми участвовали в конкурсах,ребята пели, танцевали, рассказывали стихи.Малыши всех возрастных групп приготовили для своих мам, бабушек подарки. В конце утренника мальчики пригласили на танец мам.