выставка работ "Осень золотая"
17.10.2014
в детском саду оформлена выставка детских работ «Осень золотая», в различной техники исполнения

осенняя ярмарка
09.10.2014
Внимание! Внимание! Ярмарка открывается, народ собирается. Все спешите! На ярмарку заходите, глаза протрите, да что — нибудь купите! С такими словами открылась ярмарка в нашем детском саду. Цель такой ярморки приобщить детей к нардному творчеству и русскому народному фольклору, знакомить детей с различными жанрами устного народного творчества: песнями, потешками, прибаутками, народными играми, приобщать детей к творческому самовыражению, свободному общению со сверстниками, воспитывать уважение к прошлому своего народа. На ярмарке детей встречали скоморохи, продовцы-купцы. цыгане. Ребята показали сценку» Как мужик корову продавал.» Ох и весёлая была ярмарка.

"День варенья"
24.09.2014
24.09.2014г. в детском саду провели «День сладкоежки» и развлечение «День варенья». Под весёлую музыку ребят в музыкальном зале встречали «Карлсон» и «Лёля». они загадывали малышам загадки, играли в игры, пели весёлые песни. Ребята получили большой заряд бодрости.

"День Знаний"
11.09.2014
01.09.2014г. в детском саду прошло развлечение посвящённое «Дню Знаний» Учиться спешит самый разный народ. По Родине нашей -День знаний идёт. Ребят в музыкальном зале встречали персонажи: Ириска. Незнайка, Дед мороз, Лень. Они загадывали ребятам загадки, играли в игры и пели детские песни.

педагогический совет "Установочный"
09.09.2014

В МБ ДОУ ЦРР»Детский сад №23» 1.09.2014г. был проведён «Установочный» педагогический совет. Педагоги ознакомились с задачами поставленными перед ними на учебный год:

1. Организация физического воспитания детей через разнообразные виды деятельности

2. Познавательно-речевое развитие через разнообразные методы и приёмы по экологическому воспитанию

3. Игра в жизни ребёнка

старший воспитатель, Чехун Л. Ю. познакомила педагогов с кодексом этики и служебного поведения работников.

Сделали анализ летней-оздоровительной компании.

"День Здоровья"
18.06.2014
В детском саду прошёл «День Здоровья» Много интересного на пути к цели ребята встретили-это; девочка «чумазая», доктор Айболит,малыши показали какие они ловкие, смелые

сильные, смелые, ловкие, умелые