«Сказка в гости к нам пришла»
25.01.2019

В детском саду был проведён конкурс рисунков «Сказка в гости к нам пришла». В этом конкурсе приняли участие дети подготовительных групп.

КВН по ОБЖ
23.01.2019

В средней группе прошёл КВН в форме Что? Где? Когда?.– знатоки против телезрителей с участием родителей, детей, инспектора пожарной части и педагогов. Ребята были как настоящие знатоки, капитан команды умело руководил своей командой, назначал участников КВНа кто будет отвечать на тот или иной вопрос. Малыши показали свою эрудицию, знания по данной теме и заслужено получили медали знатаков.

«Новогодняя сказка»
31.12.2018

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же Новый год Подготовка началась задолго до наступления праздника. Музыкальный руководитель вместе с детьми разучивали стихи, песни, хороводы. И вот наступил этот долгожданный день. В центре зала- украшенная красавица ёлка, на стенах зимний пейзаж, сказочные персонажи.

«Ёлочка красавица, всем нам очень нравится»
25.12.2018

Каждый год мы ждём самый добрый, сказочный и чудесный праздник – Новый Год. И наше дошкольное учреждение уже доброй традицией стало участие родителей и дошколят в конкурсах поделок. Оригинальности и творчеству не было конца. Талантливые взрослые широко использовали свои знания и фантазию. Каждая ёлочка неповторима по дизайну и мастерству исполнения, настоящий шедевр.

20.12.2018

Очень яркое и увлекательное мероприятие прошло в детском саду. Ребята в форме моряков вошли в зал под музыку «Бескозырка белая». Их ждало удивительное путешествие по «морям и океанам», они узнали много интересного о жизни моряка, и как и на любом корабле были капитан и юнга.

26.11.2018

Мама –первое и главное слово для каждого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду.

16.11.2018

В дошкольном учреждении был проведён конкурс чтецов. Цель этого конкурса повышение речевой активности детей, повышение уровня выразительности чтения стихов.

Конкурс «Мисс Осень»
14.11.2018

В дошкольном учреждении был проведён конкурс «Мисс Осень». Родители приняли активное участие в празднике, учили с детьми приветствие, песни, готовили прекрасные костюмы, учили девочек дефилировать. И вот настал этот день.

«Куклы наших предков»
12.11.2018

Детский сад целеустремлённо занимается приобщением дошкольников и их семей к истокам народной культуры. В рамках проекта в детском саду состоялась выставка «Куклы наших предков» — коллекция тряпичных кукол ручной работы порадовала детвору своими яркими образами.