НОД по изобразительной деятельности во II-ой младшей группе «Подснежники»
12.03.2020

В младшей группе прошло открытое занятие в нетрадиционной технике: рисуем по восковому рисунку. Занятие началось с сюрпризного момента, в гости пришёл «Зайка» и попросил помощи, собрать для бабушки подснежники. Дети с большим удовольствием рисовали и играли с «Зайкой».

В детском саду прошли утренники посвящённые празднику всех женщин-8 марта.

Снег пушистый стелется, лица бела. А Зима-метелица в гости к нам пришла!
03.03.2020

Здравствуй, весь народ честной, день сегодня не простой. Я пришла проститься с вами мой закончился черёд. В этот замечательный и весёлый праздник детей ждало много сюрпризов. В гости к ним пришла «Зима» проститься, а на её смену под весёлую музыку появилась «Весна».

В детском саду прошли утренники к «Дню защитника отечества»
21.02.2020

Ребята рассказывали стихи и пели песни. Преодолевали полосу препятствий, играли в игры: «Сапёры», «Силачи», «Переправа»; были проведены конкурсы: «Кто больше назовёт мужских профессий», «Гонка на ластах», «Принеси погоны».

Квест-игра «Вещи Дедушки Мороза»
14.01.2020

14 января 2020г в нашем детском саду МБДОУ ЦРР №23 с ребятами подготовительной группы «Непоседы» была проведена захватывающая спортивная квест-игра «Вещи Дедушки Мороза».

12.12.2019

В детском саду прошла неделя здоровья, воспитатели всех возрастных групп провели занятия, игры, беседы о здоровом образе жизни. Заключительной частью недели было развлечение «Мойдодыр». Ребят ждало много интересных сюрпризов; «мальчик чумазуля», «доктор-Пилюлькин», «Мойдодыр». Эти сказочные персонажи загадывали детям загадки, играли в игры, танцевали и пели песни. Весело и интересно прошло мероприятие.

«Знатоки»
06.12.2019

В подготовительной группе  прошло открытое занятие по правилам дорожного движения. Дети рассказывали стихи, показывали инсценировки: «Осторожно дорога», «Дети на дороге», «В стране знаков». Ребята знают дорожные знаки и для чего они нужны, отгадывали загадки и играли в игры.

«По страницам сказок»
02.12.2019

В средней группе прошло открытое занятие по развитию речи.

Сегодня праздник нас собрал: не ярмарка, не карнавал!
02.12.2019

Музыкальный руководитель загадывала детям загадки про дружбу, дети рассказывали стихи о дружбе, пели песни и танцевали. Не обошлось и без сюрпризного момента, в гости пришла старуха «Шапокляк». Очень весело и увлекательно прошло мероприятие.

«День матери»

В дошкольном учреждении прошли утренники посвящённые «Дню матери»