«Вторая жизнь газеты»
29.03.2021

В детском саду прошла выставка поделок декоративно-прикладного творчества «Вторая жизнь районной газеты». На выставке можно увидеть объёмные букеты, вазу для фруктов, кошельки и сумочки, веера и пилотки, машины и игрушки, коллективные работы и индивидуальные совместно с родителями. Все участники конкурса получили памятные подарки.

«Джунгли зовут!»
25.03.2021

В марте месяце, мы с нашими дошколятами, уже по традиции провели весёлый праздник «Джунгли зовут».

«Масленица»
15.03.2021

Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь.

Пластилиновая фантазия

В детском саду прошёл конкурс, дети-родители, «Пластилиновая фантазия».

День защитников отечества
23.02.2021

В ДОУ прошли тематические мероприятия посвящённые «Дню защитников Отечества».

«Новогодние чудеса»
30.12.2020

В нашем детском саду, несколько дней царила праздничная обстановка. Было проведено 6 утренников. В гостях у детей были их любимые сказочные герои: фиксики, баба Яга, Леший и Кощей, ну и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Дети. Новогодние утренники в детском саду – это самое любимое и долгожданное событие в жизни дошкольников, это самый волшебный праздник в году.

Творческий конкурс совместно с родителями «Мой друг робот»
16.11.2020

В детском саду, в старшей группе, был проведён конкурс (поделки из бросового материала) «Мой робот». Ребята совместно с родителями с большим удовольствием приняли участие. Детский сад пополнился новыми удивительными» игрушками».

«Малые олимпийские игры»
13.10.2020

В детском  саду  стартовал  проект «Наша  Олимпиада».  В  рамках этого проекта  ребята  узнали много  нового об Олимпийских играх вообще и об Олимпиаде — Сочи — 2014.

«Осень в гости к нам пришла»
12.10.2020

(выставка поделок из природного материала выполненных детьми с участием родителей)