Летняя «Олимпиада»
23.08.2021

В нашем детском саду прошли «Малые летние Олимпийские игры». Как положено олимпийским соревнованиям, они проводились на спортивной площадке детского сада. Мероприятие началось с музыкальной разминки, ребята озвучили девиз. После этого были организованы эстафеты, дети с удовольствием проходили полосу препятствий, старались выполнять все задания без ошибок. В конце мероприятия дети получили медали и сладкие призы.

День Нептуна
04.08.2021

Цель: Создать хорошее настроение. Вызвать в детях желание соревнования, стремления к победе. Сплотить детский коллектив.

«Необитаемый остров»
03.08.2021

Цель такого мероприятия – создание положительных эмоций у детей, активизация двигательной активности.

Ребята в костюмах папуасов забежали в зал где их ждало много сюрпризов: «Хозяин острова» со своими испытаниями, «Пираты», «Сокровища», для них было приготовлено много игр-соревнований, танец папуасов, соревнования «вождей племени».

День ВМФ «По морям, по волнам»
28.07.2021

В детском саду прошёл праздник «День Военно-Морского Флота.»

День именинника
27.07.2021

День рождения без преувеличения можно назвать любимым праздником любого ребёнка. Музыкальный руководитель, Калашникова А. С., постаралась создать у детей радостное настроение, вызвать положительные эмоции.

В детском саду прошло спортивное мероприятие «Кладоискатели»
23.06.2021

Задачи такого мероприятия- развитие самостоятельности у детей путём участия в различных видах деятельности, создание прекрасного настроения, воспитание любознательности, положительного отношения детей к путешествиям, воспитание волевых и дружеских качеств в играх-эстафетах, чувство товарищества, взаимопомощи.

Региональный форум
23.06.2021

Наши педагоги приняли участие в региональном форуме «Педагоги России» Получили дипломы «Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды»

«До свидания, детский сад»
31.05.2021

Выпускной балл в детском саду- это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной балл» у всех без исключения вызывает определённые ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера привели малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Конкурс рисунков «В гости сказка к нам пришла»
20.04.2021

В дошкольном учреждении прошёл конкурс рисунков по любимым сказкам дети- совместно с родителями.